YouTube-лекция «Не читайте советских газет»

Цикл лекций о советской периодике. Май 1931: первомайские демонстрации на Красной площади и забастовки в Лондоне, встреча Максима Горького на московском вокзале и народная гордость за Демьяна Бедного, День смотра большевистской печати и вагоны непригодных книжек.

1 октября 2016 15:00

Булгаков vs Маяковский: кураторская экскурсия

Приглашаем на экскурсию с куратором выставки Александрой Селивановой и научным консультантом Мариной Красновой.

Они расскажут о том, как создавалась выставка, покажут самые интересные экспонаты и «разыграют» бильярдную партию в 9 ударов, где каждый удар символизирует определенную тему и отношение героев выставки к ней: власть и театр, смерть и время, мир и читатели, женщины и быт.
835x117_bulgakov_vs_mayakovskiy_ekskursiya_kuratorskaya
Продолжительность 1,5 ч.
Стоимость 500 р.
Заказать билет на сайте ponominalu.ru