bolshoi-musei-mini

Мы продолжаем исследование по истории дома №10 по Большой Садовой

Мы запустили еще один проект рамках нашего исследования по истории дома на Большой Садовой, 10. Теперь совместно с Большим Музеем мы будем рассказывать о жителях дома, публиковать фотогалереи, создавать виртуальные выставки. Но самое важное – мы будем рассказывать новые истории. >>>

Выставка «Первая обложка»

Выставка посвящена истории обложки первого прижизненного сборника повестей и рассказов Михаила Булгакова «Дьяволиада», вышедшего в 1925 году в издательстве «Недра». >>>

1 октября 2016 15:00

Булгаков vs Маяковский: кураторская экскурсия

Приглашаем на экскурсию с куратором выставки Александрой Селивановой и научным консультантом Мариной Красновой.

Они расскажут о том, как создавалась выставка, покажут самые интересные экспонаты и «разыграют» бильярдную партию в 9 ударов, где каждый удар символизирует определенную тему и отношение героев выставки к ней: власть и театр, смерть и время, мир и читатели, женщины и быт.
835x117_bulgakov_vs_mayakovskiy_ekskursiya_kuratorskaya
Продолжительность 1,5 ч.
Стоимость 500 р.
Заказать билет на сайте ponominalu.ru