CR_Cultura_online_260x260

Краудсорсинг-проект «Культура онлайн»

Культурные учреждения столицы стремятся говорить со своей аудиторией на одном языке. А потому все большую популярность приобретают онлайн-форматы общения со зрителями и слушателями. Что хочет увидеть современный посетитель онлайн-выставки или виртуальной экскурсии? Чему хочет научиться участник вебинара? Какие возможности онлайн-коммуникации есть у культурных учреждений Москвы сегодня, а какие еще предстоит реализовать – обсудим на новом краудсорсинг-проекте «Культура онлайн». >>>

Экскурсия по субботам

Если вы, с друзьями или в гордом одиночестве, хотите узнать все о жизни и творчестве Михаила Булгакова (за полтора часа), то приходите в нехорошую квартиру в выходные!

«Ночь искусств» в Музее Булгакова: онлайн-лекция Мариэтты Чудаковой

В рамках акции «Ночь искусств» с лекцией, посвященной Елене Сергеевне Булгаковой, выступит литературовед, член Европейской академии, автор первой научной булгаковской биографии Мариэтта Чудакова. >>>

50 — квартира со странной репутацией

Музей Булгакова приглашает на ночную театрализованную экскурсию.

825x177_50

Гости одновременно станут и зрителями, и участниками спектакля, в котором декорациями выступают уникальные экспонаты музея. Сами стены, сохранившие до наших дней неповторимую атмосферу коммунальной квартиры двадцатых годов, помогут гостям почувствовать себя персонажами романа «Мастер и Маргарита». Действие, которое разворачивается в разных уголках квартиры, вовлечет посетителей в самую гущу событий, происходивших в ней в одну незабываемую ночь.

Сеанс пройдёт в 19:15.

Продолжительность — 1,5 часа
Цена билета — 2000 руб.

Для вашей безопасности советуем принимать участие в экскурсии в маске. Количество экскурсантов ограничено.