Урок в музее. «Мастер и Маргарита»: Как читать роман?

Занятие посвящено роману М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» — произведению сложному, неоднозначному, вызывающему споры и противоречия, но, без сомнения, значимому для русской литературы.

Мы будем выполнять задания, работать с текстами, отдельными экспонатами и экспозицией в целом и даже оставим свой след на стенах знаменитого подъезда. Попытаемся отыскать различные пласты текста, увидеть насущные проблемы и вечные вопросы. И главное — попробуем ответить себе и рассказать остальным: как же нужно читать роман.

Урок соответствует программе по литературе для 11 класса.

banner_yrok

Урок в музее для группы
школьники г. Москвы, группа до 10 человек + 2 сопровождающих бесплатно — 2500 руб.
школьники г. Москвы, группа до 25 человек + 2 сопровождающих бесплатно — 5000 руб.

школьники РФ, группа до 10 человек + 2 сопровождающих бесплатно — 3000 руб.
школьники РФ, группа до 25 человек + 2 сопровождающих бесплатно — 6000 руб.

Ведущий — Алексей Яковлев

Урок в музее вы можете заказать по телефону: +7(495)699-53-66