Музыкальный вечер в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу)

Музыкальный вечер, посвященный русскому искусству первой половины ХХ века. После показа фильма просветительского проекта Arzamas Academy «Самая быстрая история русского искусства ХХ века», позволяющего увидеть общий контекст авангардного искусства, состоится концерт МАСМ (Московского ансамбля современной музыки). >>>

Режим работы музея в праздничные дни

Уважаемые посетители, в ближайшую субботу, 4 ноября, музей будет открыт до 23:00 (с 18:00 до 23:00 посещение музея будет бесплатным в рамках общегородской акции «Ночь искусств»)
Обратите внимание, 5 и 6 ноября музей будет закрыт.