Цикл выставок «СЛОВА И ВЕЩИ: открытие коллекции»

10 декабря открылась выставка, завершающая серию «Слова и вещи: Сюжет тринадцатый». Она посвящена важнейшим предметам из собрания Музея М. А. Булгакова и рассказывает о том, как они попали в коллекцию. А вещи, в свою очередь, могут рассказать о самых разных сюжетах: от детективной истории публикации первого романа Михаила Булгакова до празднования Нового года в доме на Большой Садовой.

Режим работы музея в праздничные дни

Уважаемые посетители, в ближайшую субботу, 4 ноября, музей будет открыт до 23:00 (с 18:00 до 23:00 посещение музея будет бесплатным в рамках общегородской акции «Ночь искусств»)
Обратите внимание, 5 и 6 ноября музей будет закрыт.