Цикл выставок «СЛОВА И ВЕЩИ: открытие коллекции»

10 декабря открылась выставка, завершающая серию «Слова и вещи: Сюжет тринадцатый». Она посвящена важнейшим предметам из собрания Музея М. А. Булгакова и рассказывает о том, как они попали в коллекцию. А вещи, в свою очередь, могут рассказать о самых разных сюжетах: от детективной истории публикации первого романа Михаила Булгакова до празднования Нового года в доме на Большой Садовой.

Режим работы музея в ближайшие выходные

Уважаемые посетители, обратите внимание:
В пятницу, 4 ноября, в рамках акции «Ночь искусств» Музей Булгакова будет работать до 23:00 часов. Бесплатный вход в музей — с 18:00 до 23:00.
В воскресенье, 6 ноября, музей будет закрыт.

banner_noch