Музыкальный вечер в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу)

Музыкальный вечер, посвященный русскому искусству первой половины ХХ века. После показа фильма просветительского проекта Arzamas Academy «Самая быстрая история русского искусства ХХ века», позволяющего увидеть общий контекст авангардного искусства, состоится концерт МАСМ (Московского ансамбля современной музыки). >>>

17 мая 2016 14:00

Отборочный тур «Булгаковской викторины»

17 мая на Черноморском бульваре состоится интерактивная программа по роману Михаила Булгакова. Программа включает в себя викторину по роману, которая проверит знания у старших школьников, а так же у взрослых. За правильные ответы участники получат мини призы от библиотеки. Программа пройдёт в интересной и игровой форме.

Посещение: Вход свободный.

Место проведения: Библиотека №196