Музыкальный вечер в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу)

Музыкальный вечер, посвященный русскому искусству первой половины ХХ века. После показа фильма просветительского проекта Arzamas Academy «Самая быстрая история русского искусства ХХ века», позволяющего увидеть общий контекст авангардного искусства, состоится концерт МАСМ (Московского ансамбля современной музыки). >>>

14 мая 2016 16:00

Отборочный тур «Булгаковской викторины»

Литературная викторина по творчеству замечательного русского писателя М.А. Булгакова. Мероприятие приурочено к его 125-летнему юбилею.

Мероприятие направлено на поддержку чтения русской классической литературы, интереса к творчеству М.А. Булгакова. Викторина рассчитана на учащихся старших классов, в помощь школьной программе.

Посещение: Вход свободный.

Место проведения: Библиотека №164 «Просвещения трудящихся»

Даты проведения: 14.05.2016, 16:00 — 17:00

Адрес: ул. Шаболовка, д.36