Цикл выставок «СЛОВА И ВЕЩИ: открытие коллекции»

10 декабря открылась выставка, завершающая серию «Слова и вещи: Сюжет тринадцатый». Она посвящена важнейшим предметам из собрания Музея М. А. Булгакова и рассказывает о том, как они попали в коллекцию. А вещи, в свою очередь, могут рассказать о самых разных сюжетах: от детективной истории публикации первого романа Михаила Булгакова до празднования Нового года в доме на Большой Садовой.

Квартирный вопрос

Какая история скрывается за самой, пожалуй, растиражированной цитатой из М.А. Булгакова, как на самом деле жил писатель — об этом можно узнать, попав на экскурсию в квартиру под номером 50. >>>

Отборочный тур «Булгаковской викторины»

Игра-викторина «Рукописи не горят» по творчеству М.А. Булгакова для всех желающих.

В дни празднования 125- летия со дня рождения великого русского писателя, Культурный центр «Дружба» приглашае всех любителей творчества автора на интеллектуальную игру- викторину. Тот, кто продемонстрирует свои знания лучше всех, получит в подарок — книги писателя.

Посещение: Вход свободный

Место проведения: Дом культуры «Дружба»

Даты проведения: 14 мая 2016

Адрес: ул. Медынская, д.6А