Музыкальный вечер в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу)

Музыкальный вечер, посвященный русскому искусству первой половины ХХ века. После показа фильма просветительского проекта Arzamas Academy «Самая быстрая история русского искусства ХХ века», позволяющего увидеть общий контекст авангардного искусства, состоится концерт МАСМ (Московского ансамбля современной музыки). >>>

14 мая 2016 12:00

Отборочный тур «Булгаковской викторины»

Игра-викторина «Рукописи не горят» по творчеству М.А. Булгакова для всех желающих.

В дни празднования 125- летия со дня рождения великого русского писателя, Культурный центр «Дружба» приглашае всех любителей творчества автора на интеллектуальную игру- викторину. Тот, кто продемонстрирует свои знания лучше всех, получит в подарок — книги писателя.

Посещение: Вход свободный

Место проведения: Дом культуры «Дружба»

Даты проведения: 14 мая 2016

Адрес: ул. Медынская, д.6А