29 апреля 2016 19:00

Оперный клуб в музее Булгакова

Михаил Афанасьевич страстно любил оперу, и в молодости не вылезал с галерки Киевского театра. Одного только «Фауста» Гуно он успел тогда послушать около 40 раз. Отдавая дань этому пристрастию писателя в его музее-квартире начинаются встречи оперного клуба, которые будет вести музыкальный критик, историк музыкального театра и телеведущий Илья Кухаренко.

825x177_opera

Оперный клуб в музее Булгакова — это своего рода мастерская для зрителя, в которой в рамках просмотров, обсуждений и споров может сформироваться навык смотреть «режиссерскую» оперу во всем ее многообразии.
Темы заседаний клуба будут предлагаться как его ведущим, так и рождаться в процессе обсуждений. Иногда это будет фигура режиссера, а иногда самая обсуждаемая опера, например, «Евгений Онегин» Чайковского или «Тангейзер» Рихарда Вагнера, или что-то из оперных премьер московского сезона.

Цена билета: 500 рублей.
Билеты на экскурсию вы можете заказать
на сайте ponominalu.ru
по телефону: +7(495)699-53-66