Музыкальный вечер в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу)

Музыкальный вечер, посвященный русскому искусству первой половины ХХ века. После показа фильма просветительского проекта Arzamas Academy «Самая быстрая история русского искусства ХХ века», позволяющего увидеть общий контекст авангардного искусства, состоится концерт МАСМ (Московского ансамбля современной музыки). >>>

12 мая 2016 19:00

«Не читайте до обеда советских газет»

Лекция сотрудника музея М.А. Булгакова приурочена к 125-летию писателя и журналиста М.А. Булгакова. Лектор расскажет присутствующим о творчестве Булгакова-журналиста, который в молодые годы зарабатывал себе на жизнь в самых различных газетах.

Лекция направлена на поддержку интереса к творчеству Булгакова и будет интересна всем, кто любит творчество писателя.

Посещение: Аудитория 20 человек, вход свободный.

Место проведения:  Библиотека №164 «Просвещения трудящихся»

Дата проведения: 12.05.2016, 19:00 — 20:00

Адрес: ул. Шаболовка, д.36