Музыкальный вечер в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу)

Музыкальный вечер, посвященный русскому искусству первой половины ХХ века. После показа фильма просветительского проекта Arzamas Academy «Самая быстрая история русского искусства ХХ века», позволяющего увидеть общий контекст авангардного искусства, состоится концерт МАСМ (Московского ансамбля современной музыки). >>>

27 мая 2016 18:30

Музыкально-литературный вечер «Мастер и музыка»

Прозвучат произведения любимых композиторов М.А. Булгакова в исполнении учащихся и преподавателей школы, а также аудио- и видеозаписи.

Посещение: Аудитория — 70 чел. Вход свободный.

Место проведения:  «Детская музыкальная школа им. А.С. Аренского»

Дата проведения: 27.05. 2016, 18:30

Адрес: Зал «ДМШ имени А.С. Аренского», улица Ф. Полетаева, дом 20, корп 2,стр 1