Цикл выставок «СЛОВА И ВЕЩИ: открытие коллекции»

10 декабря открылась выставка, завершающая серию «Слова и вещи: Сюжет тринадцатый». Она посвящена важнейшим предметам из собрания Музея М. А. Булгакова и рассказывает о том, как они попали в коллекцию. А вещи, в свою очередь, могут рассказать о самых разных сюжетах: от детективной истории публикации первого романа Михаила Булгакова до празднования Нового года в доме на Большой Садовой.

Квартирный вопрос

Какая история скрывается за самой, пожалуй, растиражированной цитатой из М.А. Булгакова, как на самом деле жил писатель — об этом можно узнать, попав на экскурсию в квартиру под номером 50. >>>

Музыкально-литературный вечер «Мастер и музыка»

Прозвучат произведения любимых композиторов М.А. Булгакова в исполнении учащихся и преподавателей школы, а также аудио- и видеозаписи.

Посещение: Аудитория — 70 чел. Вход свободный.

Место проведения:  «Детская музыкальная школа им. А.С. Аренского»

Дата проведения: 27.05. 2016, 18:30

Адрес: Зал «ДМШ имени А.С. Аренского», улица Ф. Полетаева, дом 20, корп 2,стр 1