Цикл выставок «СЛОВА И ВЕЩИ: открытие коллекции»

10 декабря открылась выставка, завершающая серию «Слова и вещи: Сюжет тринадцатый». Она посвящена важнейшим предметам из собрания Музея М. А. Булгакова и рассказывает о том, как они попали в коллекцию. А вещи, в свою очередь, могут рассказать о самых разных сюжетах: от детективной истории публикации первого романа Михаила Булгакова до празднования Нового года в доме на Большой Садовой.

17 апреля 2016 18:00

Музыкально-литературная композиция «Музыка романов М.А. Булгакова»

Концерт московского музыкального театра «Амадей», художественный руководитель О.В. Митрофанов.

Посещение: Все желающие по предварительной регистрации.

Место проведения: ГБУК г. Москвы Библиотека истории русской философии и культуры «Дом А.Ф. Лосева»

Даты проведения: 17 апреля 2016

Адрес: ул. Арбат, 34