Цикл выставок «СЛОВА И ВЕЩИ: открытие коллекции»

10 декабря открылась выставка, завершающая серию «Слова и вещи: Сюжет тринадцатый». Она посвящена важнейшим предметам из собрания Музея М. А. Булгакова и рассказывает о том, как они попали в коллекцию. А вещи, в свою очередь, могут рассказать о самых разных сюжетах: от детективной истории публикации первого романа Михаила Булгакова до празднования Нового года в доме на Большой Садовой.

Квартирный вопрос

Какая история скрывается за самой, пожалуй, растиражированной цитатой из М.А. Булгакова, как на самом деле жил писатель — об этом можно узнать, попав на экскурсию в квартиру под номером 50. >>>

Лекция о жизни и творчестве М.А. Булгакова

В рамках общегородской юбилейной программы празднования 125-летия со дня рождения М.А. Булгакова сотрудник музея М.А. Булгакова прочитает лекцию в Библиотеке №16.

Участие: Оринтировочное количество слушателей — 60 чел. Вход свободный.

Место проведения: Библиотека №16

Даты проведения: 26.05.2016,15:00