Музыкальный вечер в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу)

Музыкальный вечер, посвященный русскому искусству первой половины ХХ века. После показа фильма просветительского проекта Arzamas Academy «Самая быстрая история русского искусства ХХ века», позволяющего увидеть общий контекст авангардного искусства, состоится концерт МАСМ (Московского ансамбля современной музыки). >>>

13 августа 2016 19:00

Концерт в рамках Булгаковского фестиваля на Патриарших прудах

Друзья! Рады сообщить, что с 13 августа на Патриарших прудах возобновляется Булгаковский фестиваль — концерты будут проходить каждую субботу в августе и сентябре.

13 августа новая программа фестиваля откроется выступлением ансамбля «Baroque pleisires» (Ольга Ивушейкова — траверс флейта, Марина Катаржнова — барочная скрипка, Григорий Кротенко — виолон, виола да гамба). Прозвучат произведения И. С. Баха, Ж. Б. де Буамортье, Г. Ф. Телемана, Ж. М. Леклера.
Вход свободный. Начало концерта в 19:00.
До встречи на Патриарших!