Музыкальный вечер в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу)

Музыкальный вечер, посвященный русскому искусству первой половины ХХ века. После показа фильма просветительского проекта Arzamas Academy «Самая быстрая история русского искусства ХХ века», позволяющего увидеть общий контекст авангардного искусства, состоится концерт МАСМ (Московского ансамбля современной музыки). >>>

20 августа 2016 19:00

Булгаковский фестиваль на Патриарших прудах

Музыкальный концерт и букинистическая ярмарка ждут вас.

20 августа со сцены на Патриарших прозвучат произведения Де Фальи, Пьяццоллы, Гарделя, Паганини, Сарасате в исполнении Елены Ревич (скрипка) и Дмитрия Илларионова (гитара).
Вход свободный. Начало концерта в 19:00.
Кроме того, весь день, с 12 до 21 часа, на аллеях вдоль Патриаршего пруда будут работать букинистические лавки.
Приходите!
A2

С 13 августа на Патриарших прудах возобновляется Булгаковский фестиваль — концерты будут проходить каждую субботу в августе и сентябре.