Музыкальный вечер в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу)

Музыкальный вечер, посвященный русскому искусству первой половины ХХ века. После показа фильма просветительского проекта Arzamas Academy «Самая быстрая история русского искусства ХХ века», позволяющего увидеть общий контекст авангардного искусства, состоится концерт МАСМ (Московского ансамбля современной музыки). >>>

4 сентября 2016 17:00

Булгаковский фестиваль на Патриарших прудах

Друзья! 4 сентября на сцене у Патриаршего пруда выступят прославленные артисты и молодые дарования.

В рамках Булгаковского фестиваля музей М. А. Булгакова совместно с фондом поддержки талантливых и одаренных детей «Веселые картинки» проведёт благотворительный открытый концерт «Созвучие — культурная связь поколений» с участием прославленных артистов, лауреатов международных конкурсов: заслуженной артистки России Елены Ревич (скрипка), Полины Осетинской (рояль), Екатерины Сканави (рояль), Рустама Комачкова (виолончель), а также лучших учащихся Центральной Музыкальной Школы при московской Консерватории им. П.И. Чайковского и школы им. Гнесиных.

Концерт состоится в воскресенье, 4 сентября, в 17:00.

Приходите!

Спонсоры мероприятия: