4 сентября 2016 17:00

Булгаковский фестиваль на Патриарших прудах

Друзья! 4 сентября на сцене у Патриаршего пруда выступят прославленные артисты и молодые дарования.

В рамках Булгаковского фестиваля музей М. А. Булгакова совместно с фондом поддержки талантливых и одаренных детей «Веселые картинки» проведёт благотворительный открытый концерт «Созвучие — культурная связь поколений» с участием прославленных артистов, лауреатов международных конкурсов: заслуженной артистки России Елены Ревич (скрипка), Полины Осетинской (рояль), Екатерины Сканави (рояль), Рустама Комачкова (виолончель), а также лучших учащихся Центральной Музыкальной Школы при московской Консерватории им. П.И. Чайковского и школы им. Гнесиных.

Концерт состоится в воскресенье, 4 сентября, в 17:00.

Приходите!

Спонсоры мероприятия: