Музыкальный вечер в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу)

Музыкальный вечер, посвященный русскому искусству первой половины ХХ века. После показа фильма просветительского проекта Arzamas Academy «Самая быстрая история русского искусства ХХ века», позволяющего увидеть общий контекст авангардного искусства, состоится концерт МАСМ (Московского ансамбля современной музыки). >>>

1 октября 2016 15:00

Булгаков vs Маяковский: кураторская экскурсия

Приглашаем на экскурсию с куратором выставки Александрой Селивановой и научным консультантом Мариной Красновой.

Они расскажут о том, как создавалась выставка, покажут самые интересные экспонаты и «разыграют» бильярдную партию в 9 ударов, где каждый удар символизирует определенную тему и отношение героев выставки к ней: власть и театр, смерть и время, мир и читатели, женщины и быт.
835x117_bulgakov_vs_mayakovskiy_ekskursiya_kuratorskaya
Продолжительность 1,5 ч.
Стоимость 500 р.
Заказать билет на сайте ponominalu.ru