Музыкальный вечер в Новой Третьяковке (Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу)

Музыкальный вечер, посвященный русскому искусству первой половины ХХ века. После показа фильма просветительского проекта Arzamas Academy «Самая быстрая история русского искусства ХХ века», позволяющего увидеть общий контекст авангардного искусства, состоится концерт МАСМ (Московского ансамбля современной музыки). >>>

50 — квартира со странной репутацией

Музей Булгакова приглашает на ночную театрализованную экскурсию.

Гости одновременно станут и зрителями, и участниками спектакля, в котором декорациями выступают уникальные экспонаты музея. Сами стены, сохранившие до наших дней неповторимую атмосферу коммунальной квартиры двадцатых годов, помогут гостям почувствовать себя персонажами романа «Мастер и Маргарита». Действие, которое разворачивается в разных уголках квартиры, вовлечет посетителей в самую гущу событий, происходивших в ней в одну незабываемую ночь.

825x177_50

Билеты на экскурсию вы можете также заказать
по телефону: +7(965)257-85-07
или через кассу музея М. А. Булгакова

Продолжительность — 1,5 часа

Цена билета — 1500 руб.

Заказ специальной групповой экскурсии (для группы до 25 человек) — по телефону: +7(965)257-85-07
Цена групповой экскурсии — 30 000 руб.
для льготных групп (школьники и учащиеся колледжей; пенсионеры) — 25 000 руб.