7 ноября 2020 19:15

50 — квартира со странной репутацией

Музей Булгакова приглашает на ночную театрализованную экскурсию.

825x177_50

Гости одновременно станут и зрителями, и участниками спектакля, в котором декорациями выступают уникальные экспонаты музея. Сами стены, сохранившие до наших дней неповторимую атмосферу коммунальной квартиры двадцатых годов, помогут гостям почувствовать себя персонажами романа «Мастер и Маргарита». Действие, которое разворачивается в разных уголках квартиры, вовлечет посетителей в самую гущу событий, происходивших в ней в одну незабываемую ночь.

Сеанс пройдет в 19:15.

Продолжительность — 1,5 часа
Цена билета — 2000 руб.
Билеты на экскурсию вы можете оплатить только онлайн

Для вашей безопасности советуем принимать участие в экскурсии в маске. Количество экскурсантов ограничено.